РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

У Чавеса украли гонорар за бой с "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

У Чавеса украли гонорар за бой с "Канело" Фото с сайта deadspin.com

Мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего после поражения соотечественнику Саулю "Канело" Альваресу ограбили, сообщают Vesti.kz со ссылкой на ESPN Deportes.


Мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего после поражения соотечественнику Саулю "Канело" Альваресу ограбили, сообщают Vesti.kz со ссылкой на ESPN Deportes.

Подробности рассказала жена боксера Фрида, заявив, что он стал жертвой мошенников. 

А произошло все на тусовке, видео  которой попало в Сеть и вызвало большой резонанс. Чавес был заснят в номере отеля в Лас-Вегасе в компании женщин легкого поведения. 

По словам супруги Чавеса, в баре боксер повстречался с фанатом, которой угостил его с приятелями выпивкой, а после привел девиц. Наутро выяснилось, что из номера пропал гонорарный чек мексиканца за бой с "Канело", часы Hublot за 40 тысяч долларов и еще ряд вещей, в том числе мобильный телефон. 

"Он не рассказал мне, так как знал, что я буду злиться, - сказала супруга Чавеса. - Теперь, когда я посмотрела это видео, я знаю, ничего "такого" не было".

Супруга Чавеса считает, что именно девушки, побывавшие в номере, обворовали боксера.

Отметим, как ранее сообщали СМИ, Чавес за бой с "Канело" получил три миллиона долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 12
Актобе 0
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 2
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети