Солист группы "Жигиттер" впервые вывел в свет свою жену

ПОДЕЛИТЬСЯ

Солист группы "Жигиттер" впервые вывел в свет свою жену © stan.kz

Солист известной казахстанской группы "Жигиттер" Баглан Абдраимов впервые вывел в свет свою семью. Накануне певец появился на презентации в Алматы с женой и ребенком, сообщает Stan.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Солист известной казахстанской группы "Жигиттер" Баглан Абдраимов впервые вывел в свет свою семью. Накануне певец появился на презентации в Алматы с женой и ребенком, сообщает Stan.kz.

По информации издания, артист параллельно с творчеством занялся предпринимательством. Вместе с шоуменом Русланом Ыскаковым он открыл центр свадебных торжеств.

Сам певец не раз выступал именно на свадьбах, поэтому "той бизнес" никогда не умрет, считает он. "Мне хотелось бы проявить в роли тамады, асабы. Но должен предупредить, что сумма будет немаленькая", - сказал Баглан.

Гостями презентации стали коллеги и друзья виновника торжества - певец Кайрат Нуртас и его мама Гульзира Айдарбекова, Мейрамбек Беспаев, певцы Нурлан и Мурат, спортсмены Жанкош Тураров и Ардак Назаров, телеведущие.  

Далее фото с места события. 


© stan.kz


© instagram.com/baglan_abdraimov

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -8
Актау 0
Актобе -2
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай 11
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети