Премьер Черногории поблагодарил Трампа за грубый толчок на саммите НАТО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Черногории поблагодарил Трампа за грубый толчок на саммите НАТО REUTERS©

Премьер-министр Черногории Душко Маркович поблагодарил президента США Дональда Трампа за инцидент на саммите НАТО в Брюсселе, когда американский лидер резко его отодвинул в сторону, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Черногории Душко Маркович поблагодарил президента США Дональда Трампа за инцидент на саммите НАТО в Брюсселе, когда американский лидер резко его отодвинул в сторону, сообщает РИА Новости.

В конце мая Трамп при осмотре здания новой штаб-квартиры НАТО резко отодвинул стоявшего перед ним Марковича. Видеозапись произошедшего быстро распространилась в Сети, вызвав недоумение у многих пользователей. В Черногории и странах региона видеозапись вызвала большой резонанс. Сам премьер назвал инцидент "безобидным", отметив, что для американского президента "естественно" стоять в первом ряду.

"Я должен сказать, что я очень благодарен за этот инцидент, в котором я, так сказать, принял участие. Потому что он принес нам известность. Это он сделал Черногорию такой известной", - заявил Маркович в интервью изданию Politico.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -12
Актау 2
Актобе -11
Атырау -2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 1
Кызылорда -14
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан -14
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети