Казахстанский полицейский из Нью-Йорка одержал 11-ю победу на профи-ринге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский полицейский из Нью-Йорка одержал 11-ю победу на профи-ринге Фото с сайта blogspot.com

Уроженец Шымкента Димаш Ниязов, уже много лет проживающий в США и работающий там полицейским, одержал очередную победу на профессиональном ринге, сообщают Vesti.kz.


Уроженец Шымкента Димаш Ниязов, уже много лет проживающий в США и работающий там полицейским, одержал очередную победу на профессиональном ринге, сообщают Vesti.kz.

В рамках вечера бокса в Детройте, в котором главным станет поединок между двукратной олимпийской чемпионкой американкой Кларессой Шилдс и Мэри Рансьер из Доминиканы за звание чемпионки WBC Silver во втором среднем весе, Ниязов встречался с боксером из Доминиканы Рамоном Геварой. Бой, запланированный на шесть раундов, завершился в пятом технической победой Димаша.

Эта победа стала для Ниязова, не знающего поражений, 11-й на профессиональном ринге, пятой досрочной.

В рамках этого вечера бокса также досрочную победу одержал казахстанский боксер Бахтияр Эюбов.

Напомним, о жизни уроженца Казахстана, работающего полицейским в Бруклине недавно сняли краткометражный фильм. Молодой человек из Шымкента, уехавший в 13 лет в США с родителями, стал лучшим полицейским. Недавно он получил особый жетон за хорошую службу. Три года работает в NYPD (New York City Police Department), патрулирует районы Бруклина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 12
Актобе 20
Атырау 11
Б
Балхаш 19
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 14
Кокшетау 14
Костанай 23
Кызылорда 13
П
Павлодар 13
Петропавловск 11
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 19
Тараз 26
Туркестан 14
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети