Марадона назвал себя фанатом Путина

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марадона назвал себя фанатом Путина Диего Марадона. Фото: Patrick Seeger/DPA/Globallookpress.com

Бывший футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона рассказал об опыте общения с президентом России Владимиром Путиным, передает Ole.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона рассказал об опыте общения с президентом России Владимиром Путиным, передает Ole.com.

"Я общался с Путиным, потом он перезвонил мне. Он хочет, чтобы я что-то сделал для чемпионата мира 2018 года. Я фанат Путина, и я был бы рад помочь. Все возможно. Со мной уже говорили об этом два месяца назад, но важно пообщаться лично с президентом", - рассказал Марадона.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.

56-летний Марадона с 8 мая занимает пост главного тренера клуба из второго по силе дивизиона чемпионата ОАЭ "Эль-Фуджайра".

В качестве футболиста Марадона вместе со сборной Аргентины выиграл чемпионат мира 1986 года. В 2001 по результатам опроса Международной федерации футбола (ФИФА) его и бразильца Пеле признали лучшими футболистами за всю историю.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -14
Актау 0
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -16
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -12
Петропавловск -16
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети