Казахстанцы с 1 июля могут в ЦОНах вклеить фото детей в паспорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы с 1 июля могут в ЦОНах вклеить фото детей в паспорта Фото из архива Tengrinews.kz©

С 1 июля госуслуга по записи в паспорт детей до 16 лет с вклеиванием фотографий для совместного выезда с родителями за границу доступна в ЦОНах Казахстана, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 1 июля госуслуга по записи в паспорт детей до 16 лет с вклеиванием фотографий для совместного выезда с родителями за границу доступна в ЦОНах Казахстана, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Едином контакт-центре Республики Казахстан, чтобы получить услугу миграционной службы, нужно обратиться в ЦОН по месту прописки.

Родителю необходимо иметь при себе паспорт, фотографию ребенка размером 3,5 на 4,5 сантиметра, оригинал и копию свидетельства о рождении. Также нужно оплатить госпошлину в размере 227 тенге.

Фотография ребенка, по данным операторов Единого контакт-центра, должна соответствовать возрасту. Для внесения данных о детях необходимо присутствие владельца паспорта.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -12
Актау 3
Актобе -7
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -8
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети