15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Рабочий погиб на стройке рядом с ТРЦ в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий погиб на стройке рядом с ТРЦ в Алматы Фото очевидца

Рабочий погиб на стройке ТОО "И-Курдас" возле одного из торговых центров,  передает корреспондент Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в ДЧС Алматинской области.


Рабочий погиб на стройке ТОО "И-Курдас" возле одного из торговых центров,  передает корреспондент Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в ДЧС Алматинской области.

Как сообщили в ведомстве, об инциденте стало известно в 16.50. "Поступила информация о том, что на территории строительного объекта ТОО "И-Курдас" по неосторожности упали с кровли два молодых человека 1991 и 1992 годов рождения. Молодой человек 1991 года рождения скончался на месте происшествия", - прокомментировали в ДЧС.

Сообщается, что мужчина 1992 года рождения с различными повреждениями был доставлен в городскую клиническую больницу в Калкамане.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 3
Актобе -3
Атырау -1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -10
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети