Назначен председатель Комитета по регулированию естественных монополий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен председатель Комитета по регулированию естественных монополий

Назначен новый глава КРЕМ ЗК и ПП, сообщает официальный сайт премьер-министра Казахстана.


Назначен новый глава КРЕМ ЗК и ПП, сообщает официальный сайт премьер-министра Казахстана.

Приказом министра национальной экономики Тимура Сулейменова Майтиев Азамат Бакдаулетович назначен на должность председателя Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей МНЭ РК.

Сообщается, что Азамат Майтиев родился в 1980 году в Карагандинской области. В 2001 году окончил Таразский государственный университет им. М. Х. Дулати по специальности "экономист".

В 2001-2010 годах работал в Агентстве РК по регулированию естественных монополий. Работал на различных руководящих должностях в государственных органах. 

В 2014-2017 годах занимал должность заместителя председателя Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции МНЭ РК. С мая 2017 года - заместитель председателя Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей МНЭ РК.

Награжден медалью "Ерен еңбегі үшін".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 5
Актобе 10
Атырау 5
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 11
Кызылорда 6
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 7
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети