15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Аллигатор съел упавшего в болото летчика в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аллигатор съел упавшего в болото летчика в США dailymail.co.uk

В США аллигатор съел пилота, самолет которого в результате аварии упал в болото.


В США аллигатор съел пилота, самолет которого в результате аварии упал в болото.

Самолет "Сессна 152", на борту которого был один человек, упал в нескольких милях от города Хомстед в штате Флорида, сообщают Вести.ru со ссылкой на Daily Mail.

Транспортное средство принадлежало летной школе Air Christian Inc. в Майами, владелец которой рассказал ФБР, что пилот отправился в самовольный полет еще 1 июля и после этого не выходил на связь.

В результате поисковых работ обломки самолета были обнаружены только вечером 5 июля. К сожалению, спасатели и прибывшие на место катастрофы журналисты обнаружили, что тело пилота к этому моменту уже было практически съедено обитавшим в болоте крокодилом.

По предварительным данным, причиной катастрофы могла стать потеря пилотом пространственной ориентации в темноте.

Ранее сообщалось, что в Бразилии невеста разбилась на вертолете, когда летела к месту свадьбы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 7
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети