В Атырау лишили прав въехавшего на лестницу "Салтанат сарайы" водителя BMW

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау лишили прав въехавшего на лестницу "Салтанат сарайы" водителя BMW Фото с сайта atpress.kz

В Атырау привлечен к ответственности водитель BMW, который въехал на лестницу здания "Салтанат сарайы", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного административного суда.


В Атырау привлечен к ответственности водитель BMW, который въехал на лестницу здания "Салтанат сарайы", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного административного суда.

Сообщается, что специализированный административный суд Атырау рассмотрел административное дело в отношении мужчины по части 1 статьи 610 КоАП Республики Казахстан.


Фото atpress.kz

"По материалам дела, гражданин А., управляя транспортным средством марки BMW 525i во дворе здания "Салтанат сарайы", не справился с рулевым управлением, въехал на лестницу здания. В результате данного ДТП был причинен материальный ущерб потерпевшей ИП "К". Постановлением суда А. признан виновным, на него наложено административное взыскание в виде лишения права на управление транспортным средством сроком девять месяцев", - проинформировали в облсуде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 8
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 7
Кокшетау 10
Костанай 20
Кызылорда 11
П
Павлодар 7
Петропавловск 14
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 17
Тараз 22
Туркестан 12
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети