15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

50 миллиардов долларов украли у пенсионерки в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

50 миллиардов долларов украли у пенсионерки в Москве Фото из архива Tengrinews.kz

В Москве из квартиры пенсионерки похитили ювелирные изделия и денежные средства, в том числе 50 миллиардов зимбабвийских долларов, не имеющих никакой ценности, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


В Москве из квартиры пенсионерки похитили ювелирные изделия и денежные средства, в том числе 50 миллиардов зимбабвийских долларов, не имеющих никакой ценности, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Преступление было совершено на Криворожской улице. Преступник проник в квартиру 68-летней женщины через окно на кухне и похитил ювелирные изделия на сумму 137 тысяч рублей, 100 долларов США, одну тысячу азербайджанских манат, а также 50 миллиардов зимбабвийских долларов, не представляющих материальной ценности.

Полиция задержала злоумышленника, которым оказался 51-летний приезжий из Абхазии без постоянного места жительства. Против него возбуждено уголовное дело о краже.

Зимбабвийские доллары являлись официальной денежной единицей Зимбабве до 2009 года, но были отменены в связи с гиперинфляцией. В настоящее время в стране в качестве денежной массы используются валюты других стран.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 5
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -12
Кокшетау -9
Костанай -8
Кызылорда -8
П
Павлодар -21
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан 0
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети