"Евровидение-2018" пройдет в Лиссабоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Евровидение-2018" пройдет в Лиссабоне Фото с сайта esc-plus.com

Международный песенный конкурс "Евровидение" в 2018 году пройдет в столице Португалии Лиссабоне, передает РИА Новости со ссылкой на сайт конкурса.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Международный песенный конкурс "Евровидение" в 2018 году пройдет в столице Португалии Лиссабоне, передает РИА Новости со ссылкой на сайт конкурса.

Финал международного песенного конкурса "Евровидение" состоялся в ночь на 14 мая в Киеве. По итогам голосования зрителей и профессионального жюри победителем стал португалец Сальвадор Собрал, второе место занял болгарский участник Кристиан Костов, на третьей строчке оказались исполнители из Молдавии Sunstroke Project.

"Мы очень рады объявить, что (телеканал - ред.) RTP будет принимать песенный конкурс "Евровидение-2018" в Лиссабоне", - заявил супервайзер конкурса Йон Ола Санд.

Среди возможных мест проведения были города Брага, Гондомар, Гимарайнш и Санта-Мария-да-Фейра. Отмечается, что полуфиналы пройдут 8 и 10 мая 2018 года, а финал - 12 мая.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course down  597.92  course down  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 3
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -5
Кокшетау -8
Костанай 0
Кызылорда -17
П
Павлодар -7
Петропавловск -15
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -5
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети