"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА REUTERS©

Мадридский "Реал" завоевал Суперкубок УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед", сообщают Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадридский "Реал" завоевал Суперкубок УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед", сообщают Vesti.kz

Игра проходила на стадионе "Филипп II" в македонском Скопье и завершилась со счетом 2:1. Счет в матче на 24-й минуте открыл хавбек "Реала" Каземиро, который успешно замкнул подачу защитника Дани Карвахаля. Удвоить счет мадридцы смогли уже после перерыва. На 52-й минуте Иско сыграл в стенку с Гаретом Бэйлом и отправил мяч точно в дальний гол ворот Давида Де Хея. 

На 62-й минуте "МЮ" смог сократить отставание - дальний удар Неманьи Матича голкипер "Реала" Кейлор Навас отразил, но справиться с добиванием Ромелу Лукаку он не смог.

Отметим, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду, игравший ранее за "МЮ", вышел на поле на 83-й минуте, так как пропустил всю предсезонную подготовку команды.


REUTERS©

Второй год подряд и в четвертый раз в своей истории "Реал" становится победителем Суперкубка УЕФА (2002, 2014, 2016 и 2017). А вот "МЮ", у которого есть одна победа в 1991 году, в третий раз подряд упускает этот трофей (1999, 2008 и 2017).  

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.04  course down  601.1  course down  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 1
Актобе -10
Атырау -4
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -11
Костанай -3
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -11
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети