15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчина вынес из актюбинского супермаркета ящик с пожертвованиями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина вынес из актюбинского супермаркета ящик с пожертвованиями Иллюстративное фото с сайта format35.ru

Полицейские задержали мужчину, похитившего из супермаркета ящик для пожертвований, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.


Полицейские задержали мужчину, похитившего из супермаркета ящик для пожертвований, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.

Как сообщается, в Саздинское отделение полиции обратились сотрудники службы безопасности магазина. Они сообщили о том, что 7 августа из магазина неизвестный унес благотворительный ящик для сбора денег, принадлежащий 28-летнему жителю города Актобе.

В ходе оперативно-разыскных работ полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний житель города Актобе. По данным полиции, на его счету три аналогичных эпизода.

Начато досудебное расследование по статье 188 части 1 УК РК ("Кража "). В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -23
Актау -1
Актобе -10
Атырау -1
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -22
Костанай -12
Кызылорда -28
П
Павлодар -28
Петропавловск -26
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -5
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети