Автомобиль врезался в группу людей в Бельгии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомобиль врезался в группу людей в Бельгии REUTERS/Francois Lenoir©

Водитель автомобиля в Бельгии намеренно врезался в группу людей - участников вечеринки, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.


Водитель автомобиля в Бельгии намеренно врезался в группу людей - участников вечеринки, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в ночь на 20 августа в городе Ассенуа в бельгийской провинции Люксембург. По данным прокуратуры, водитель автомобиля, в котором находились еще два человека, совершил наезд на людей умышленно. В результате четыре человека получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии.

Благодаря тому, что очевидцы преступления оперативно сообщили о произошедшем в полицию, совершившие наезд лица были примерно через час задержаны стражами порядка в результате преследования.

Согласно заявлению представителя прокуратуры, инцидент не квалифицируется как теракт.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 10
Актау 6
Актобе 11
Атырау 4
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 12
Кызылорда 6
П
Павлодар 2
Петропавловск 7
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 10
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети