15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" с рекордом Универсиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" с рекордом Универсиады Альберт Линдер. Фото с сайта Ashgabat2017.com

Тяжелоатлет Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" Универсиады, которая проходит в Тайпее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.  


Тяжелоатлет Альберт Линдер принес Казахстану первое "золото" Универсиады, которая проходит в Тайпее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.  

После первого вида двоеборья в весовой категории до 69 килограммов, он уступал сопернику из Кореи пять килограммов, подняв 148 килограммов. 

В "толчке" Линдер смог не только опередить главного соперника, но и установить два рекорда Универсиады. Причем для этого ему хватило всего две попытки. В первой Линдер показал 180 килограммов, а во второй - 185. В сумме двоеборья, которая стала рекордной, у казахстанского тяжелоатлета 333 килограммов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -15
Кызылорда -24
П
Павлодар -26
Петропавловск -28
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети