15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полицейский из Шымкента сбил трех людей на BMW: появились жуткие подробности ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский из Шымкента сбил трех людей на BMW: появились жуткие подробности ДТП Кадры из видео

Появились жуткие подробности ДТП, в котором сотрудник полиции сбил трех пешеходов в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, полицейский управлял автомашиной BMW 5 серии.


Появились жуткие подробности ДТП, в котором сотрудник полиции сбил трех пешеходов в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, полицейский управлял автомашиной BMW 5 серии.

По данным телеканал "Отырар" со ссылкой на очевидца происшествия, еще до приезда полиции с автомобиля виновника оказались сняты госномера. По словам мужчины, на тот момент, сильно пострадавший пешеход был еще жив. 

"Девушка и ребенок очень мучаются, а скорой до сих пор нет!" - кричит мужчина.

ДТП произошло 18 августа в 8 вечера. Первыми об аварии сообщили пассажиры проезжавшего мимо автобуса. Пассажиры автобуса были уверены, что водитель иномарки сбил троих велосипедистов. 

 

По словам свидетелей, семейная пара с дочерью переходили дорогу на светофоре, и в этот момент BMW выехал на встречную полосу и сбил их. Водитель дорогой иномарки не помог пострадавшим и скрылся с места происшествия, скрутив номера.

"Поступила больная в тяжелом состоянии. После обследования сразу госпитализирована в реанимационное отделение. Проводилась противошоковая терапия. Небольшая операция была проведена. Был наложен аппарат внешней фиксации для стабилизации переломов костей таза. В настоящее время состояние время стабильно-тяжелое", - рассказал врач-травматолог Данияр Оразбаев.

Ранее в ДВД области сообщили, что 18 августа 32-летний полицейский на BMW совершил наезд на трех пешеходов. В результате чего мужчина 1980 года рождения скончался на месте происшествия. Еще двое пострадавших: женщина 1981 года рождения и ребенок 2010 года рождения, с полученными травмами доставлены в больницу. 

По факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345, части 3 УК РК - "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначен ряд экспертиз. Сейчас полицейский находится в ИВС. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -29
Актау -2
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -15
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети