Женщина на KIA перепутала педали и столкнулась лоб в лоб с BMW в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина на KIA перепутала педали и столкнулась лоб в лоб с BMW в Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы лоб в лоб столкнулись автомобили KIA и BMW, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы лоб в лоб столкнулись автомобили KIA и BMW, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Авария произошла ночью 22 августа около 23.00 на пересечении улиц Момышулы и Шаляпина. Со слов очевидцев, автомашина BMW стояла на перекрестке на красный сигнал светофора по Шаляпина в восточном направлении.

"В этот момент женщина за рулем KIA ехала по Момышулы в южном направлении и, перепутав педали, резко нажала на газ. После этого она допустила лобовое столкновение с BMW", - сообщил корреспондент.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель и пассажир BMW, а также водитель KIA. Все они с различными травмами были госпитализированы.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.9  course up  595.54  course up  6.57  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -15
Актау -1
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -13
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -21
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз -1
Туркестан -14
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети