Американка оставила котам наследство в 300 тысяч долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американка оставила котам наследство в 300 тысяч долларов Фото с сайта zoogid.com

Жительница Нью-Йорка Эллен Фрей-Ваутерс оставила двум своим котам наследство в 300 тысяч долларов, а также инструкции по уходу за питомцами, пишет The New York Post.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Нью-Йорка Эллен Фрей-Ваутерс оставила двум своим котам наследство в 300 тысяч долларов, а также инструкции по уходу за питомцами, пишет The New York Post.

Фрей-Ваутерс является уроженкой Нидерландов и работала в ООН. Муж женщины скончался еще в 1989 году. У пары был единственный ребенок, который умер в младенчестве. Бывшая помощница вдовы рассказала, что коты были ей как дети. Сейчас эта же сотрудница социальной службы заботится об одном из котов - Тигре. Второй кот - Трой - сейчас живет у другой помощницы Фрей-Ваутерс.

Известно, что после смерти котов оставшаяся от 300 тысяч долларов сумма перейдет к единственному члену семьи Фрей-Ваутерс - ее сестре в Нидерландах. Еще три миллиона долларов наследства были разделены между двумя помощниками Фрей-Ваутерс, благотворительными организациями и ее адвокатом.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.56  course up  595.54  course up  6.57  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -15
Актау -3
Актобе -18
Атырау -11
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -16
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети