Китаец перерезал горло кенгуру в Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Китаец перерезал горло кенгуру в Австралии Кадр из видео с сайта youtube.com

Гражданина Китая задержан в Австралии за то, что зарезал кенгуру. Шокирующие кадры убийства животного были опубликованы в соцсетях китайского сегмента Интернета, сообщает The South China Morning Post.


Гражданина Китая задержан в Австралии за то, что зарезал кенгуру. Шокирующие кадры убийства животного были опубликованы в соцсетях китайского сегмента Интернета, сообщает The South China Morning Post.

В ролике мужчина с ножом в руках подходит к кенгуру, который лежит на земле и не может ускакать прочь. Вероятно, у него повреждены лапы. Животное лишь пытается отпугнуть человека рыком, вызвав тем самым смех мужчины с ножом и оператора. В общей сложности китаец нанес животному 19 ударов ножом.

По одной из версий, убийство совершалось из гуманных соображений: чтобы избавить от страданий животное, якобы сбитое автомобилем.

Разъяренные пользователи Сети обратились в китайскую и австралийскую полицию. Стражи порядка из Австралии вычислили и арестовали мужчину. Им оказался 43-летний торговец антиквариатом из провинции Ляонин, который уже много лет жил в Мельбурне. Ему грозит штраф в 30 тысяч долларов и два года тюрьмы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 12
Актобе 8
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 6
Кокшетау 5
Костанай 18
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 4
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 15
Тараз 20
Туркестан 6
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети