15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Разрыдавшаяся на линейке первоклассница в России покорила Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разрыдавшаяся на линейке первоклассница в России покорила Сеть Кадр из видео с сайта youtube.com

В Сети обсуждают видеоролик с выступлением первоклассницы на торжественной линейке в одной из школ Новосибирска. Запись опубликована на YouTube-канале портала НГС.


В Сети обсуждают видеоролик с выступлением первоклассницы на торжественной линейке в одной из школ Новосибирска. Запись опубликована на YouTube-канале портала НГС.

Девочка, вероятно, сильно волновалась, когда читала стихотворение. "Будем мы усидчивы, прилежны и старательны, и тогда пойдет учеба просто замечательно", - сказала она, не сдерживая слезы.

В соцсетях к произошедшему отнеслись с иронией. "Она просто поняла, что ее ждет в этой стране", - написал пользователь под ником UsalMalay. "Когда понимаешь, что после 10 лет гемора тебя ждет зарплата в 15 к, 10 кредитов и ипотека", - развил тему Games Bookstore.

Нашлись и те, кто пожалел первоклассницу. Первое сентября назвали "праздником лицемерия" и призвали отказаться от традиции устраивать линейки. "Кому нужны эти стишки дурацкие? Порадовать глупых мам и пап?" - пишет один из пользователей. "Порадовать представителей департамента образования в основном", - замечает другой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -19
Актау 4
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -18
Кокшетау -14
Костанай -9
Кызылорда -23
П
Павлодар -18
Петропавловск -22
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети