Мой сын толком не тренировался к поединку с МакГрегором - Мейвезер-старший

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мой сын толком не тренировался к поединку с МакГрегором - Мейвезер-старший Фото XSPORT.ua

Флойд Мейвезер-старший заявил, что его сын без соответствующей подготовки подошел к поединку с Конором МакГрегором, передает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Флойд Мейвезер-старший заявил, что его сын без соответствующей подготовки подошел к поединку с Конором МакГрегором, передает Vesti.kz.

"Мой сын мог остановить МакГрегора в самом начале боя, если бы хоть немного подготовился к бою. Но Флойд толком не тренировался, что не помешало ему на части разобрать МакГрегора. Представьте, что бы Флойд сделал с ним, если бы готовился как к важному поединку.

Вы увидели только 50 процентов того, что может делать мой сын на данный момент. Если бы он был в форме, то уже во втором раунде закончил бы бой", - приводит слова Мейвезера-старшего BoxingScene.com.

Напомним, бой Мейвезер - МакГрегор прошел по правилам бокса и завершился победой американца техническим нокаутом в десятом раунде. Для Флойда этот поединок стал последним в карьере. Он покинул ринг, одержав 50 побед в 50 поединках. МакГрегор же дебютировал в профессиональном боксе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course up  595.31  course up  6.59  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -13
Актобе -29
Атырау -20
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -25
Кокшетау -28
Костанай -4
Кызылорда -20
П
Павлодар -30
Петропавловск -15
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз -1
Туркестан -28
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети