Известного футболиста высмеяли за "интимную" стрижку на голове

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известного футболиста высмеяли за "интимную" стрижку на голове © Twitter

Известный македонский футболист Горан Пандев, выступающий в чемпионате Италии за "Дженоа", подвергся насмешкам фанатов из-за своей стрижки, пишет The Sun.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный македонский футболист Горан Пандев, выступающий в чемпионате Италии за "Дженоа", подвергся насмешкам фанатов из-за своей стрижки, пишет The Sun.

В матче третьего тура Серии А против "Удинезе" 34-летний форвард был заменен в первом тайме. Уходя с поля, он наклонил голову, и камера выхватила лысину македонца. Пользователи соцсетей сравнили узор из проплешин на голове игрока с мужским половым органом. 

Фотографию нападающего с "интимной прической" растиражировали аккаунты известных европейских спортивных СМИ.  


© Twitter

Некоторые предложили Пандеву привести голову в порядок, а другие шутили по поводу того, что прическа македонца "вдохновляет", но нуждается в цензуре во время телетрансляций.

Горан Пандев - македонский футболист, нападающий клуба "Дженоа" и сборной Македонии. Пять раз признавался лучшим футболистом Македонии. Выступал за "Интер", "Наполи", "Лацио", "Галатасарай". Обладатель Кубка и Суперкубка Италии, победитель Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course up  595.31  course up  6.59  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -12
Актобе -27
Атырау -17
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -25
Кокшетау -29
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -27
Петропавловск -17
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -30
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети