15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Наезд на пешеходов в Алматы: один человек погиб и один пострадал

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наезд на пешеходов в Алматы: один человек погиб и один пострадал Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы водитель Audi сбил двух пешеходов, находившихся на обочине, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы водитель Audi сбил двух пешеходов, находившихся на обочине, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

По словам очевидцев, водитель Audi двигался по проспекту Суюнбая в сторону улицы Богдана Хмельницкого. При совершении правого поворота он не справился с управлением и совершил наезд на двух мужчин, которые пытались поймать такси.

В результате ДТП один человек погиб на месте происшествия. Еще одного мужчину с различными травмами госпитализировали в больницу.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -15
Актау 3
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -13
Кокшетау -7
Костанай -7
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -27
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети