Конечно, я хочу рематча - Головкин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конечно, я хочу рематча - Головкин Фото ©Турар Казангапов

Геннадий Головкин после боя с Саулем "Канело" Альваресом заявил, что хочет реванша, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин после боя с Саулем "Канело" Альваресом заявил, что хочет реванша, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я не проиграл. Я все еще Чемпион. Спасибо тем, кто поддерживал меня. Конечно, я хочу рематча. Я хочу драться", - сказал Головкин после поединка.

"Я хочу реванша, если хочет народ", - также заявил Сауль "Канело" Альварес после боя.

"Сегодня большой день для мексиканцев. Поздравляю их всех с Днем независимости. Мне нравится мексиканский стиль. Мне нравятся настоящие бои, я хотел показать Big Drama Show. Отдельное спасибо казахстанским фанатам "Алга жигиттер". Ничья - это не моя вина. Я показывал все, что в моих силах. Посмотрите на мои пояса, я не проиграл. Я сфокусирован на боксе", - приводит слова Головкина портал Vesti.kz.

Напомним, Головкин и "Канело" завершили бой вничью. Поединок, который состоялся на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе, включил в себя все 12 раундов. Стоит отметить, что 35-летний Головкин в 18-й раз защитил титул WBA, в 16-й - IBO, в четвертый - IBF и в третий - WBC.


Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course down  595.31  course up  6.59  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -16
Актау -5
Актобе -18
Атырау -14
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -18
П
Павлодар -21
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -21
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети