В кукурузных консервах нашли оторванную голову

ПОДЕЛИТЬСЯ

В кукурузных консервах нашли оторванную голову © pikabu.ru

Жительница Луганской области Украины обнаружила в банке кукурузы голову голубя. Студентка рассказала, что открыла консервы с этикеткой "Белгородские овощи", решив поужинать. Находка шокировала девушку, и она разместила фото открытой банки в соцсети, сообщает канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Луганской области Украины обнаружила в банке кукурузы голову голубя. Студентка рассказала, что открыла консервы с этикеткой "Белгородские овощи", решив поужинать. Находка шокировала девушку, и она разместила фото открытой банки в соцсети, сообщает канал Mash.

"Всего в партии 182 тысячи консервов. Рассол, в который попала птица, мог оказаться в любой банке. Вся партия была поставлена в торговые сети Казахстана и Луганской области. Изготовитель не стал отзывать консервы из магазинов, а лишь обещал выборочно посмотреть в банках на прилавках, нет ли там голов", - говорится в видеоролике. 


© pikabu.ru   

В свою очередь поставщик обещал разобраться, как именно в банке с консервированной кукурузой могла оказаться голова голубя. Сотрудники ОАО "Белгородские молочные продукты" пояснили РИА Новости, что подобное технологически невозможно. 

"Початки перерабатываются в цеху первичной переработки, зерно с них снимается, промывается, продувается, на линию закладки идет по одному зернышку. Производство закрытое, и голову голубя в любом случае было бы видно", - сказала заведующая лабораторией предприятия Оксана Зайцева.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course down  595.31  course up  6.59  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -5
Актобе -17
Атырау -13
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -21
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети