Полиция Костаная ищет хулигана, сбросившего телевизор на автомобиль

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Костаная ищет хулигана, сбросившего телевизор на автомобиль Фото Роман Малинин ©alau.kz

Полиция Костаная разыскивает хулигана, сбросившего телевизор на припаркованный автомобиль, сообщает Alau.kz. Как уточняется, инцидент произошел 12 сентября в Костанае. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Костаная разыскивает хулигана, сбросившего телевизор на припаркованный автомобиль, сообщает Alau.kz. Как уточняется, инцидент произошел 12 сентября в Костанае. 

"Данный факт зарегистрирован в южном отделе полиции УВД Костаная. Полицейскими возбуждено административное производство по статье 434 части 1 КоАП РК "Мелкое хулиганство", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

По счастливой случайности в результате инцидента никто не пострадал. 28-летний владелец автомобиля предположил, что телевизор мог выбросить его сосед, живущий на втором этаже дома.


Фото: Роман Малинин /alau.kz

"Они постоянно пьют, буянят. Вчера днем после этого происшествия вызвали полицию. К ним так и не смогли достучаться. Полицейские уехали. Я вечером увидел, что горит свет, и пришел. Хозяин квартиры говорит, что это не он. Хотя есть свидетели, которые видели, как он выбрасывал телевизор из окна. Что теперь делать? Кто возместит ущерб?" - заявил владелец автомобиля. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course down  595.31  course up  6.59  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -5
Актобе -17
Атырау -13
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -21
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети