15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водитель Subaru устроил массовое ДТП в Алматы: пострадал один человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Subaru устроил массовое ДТП в Алматы: пострадал один человек Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы произошло массовое ДТП, в результате которого пострадали три автомобиля, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы произошло массовое ДТП, в результате которого пострадали три автомобиля, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Массовое ДТП произошло по проспекту Рыскулова, не доезжая до улицы Шарипова. По словам очевидцев, водитель Subaru двигался в западном направлении. Он не справился с управлением и протаранил машины "Лада" и Mitsubishi Montero, стоявшие на светофоре.

По словам очевидцев, водитель Subaru якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. Сам водитель заявил, что за рулем был не он. По его словам, перед ДТП ему угрожали пистолетом двое неизвестных, которые захватили его автомобиль. В ходе проверки полицейские также выяснили, что он ранее был лишен прав.

В результате ДТП пострадал пассажир "Лады". С различными травмами его госпитализировали в больницу. Выяснением всех обстоятельств занимается полиция.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 4
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -9
Кокшетау -13
Костанай -9
Кызылорда -9
П
Павлодар -16
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети