Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2017 23:12

Аружан Саин сломала руку во время отдыха в Египте

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Facebook Фото: Facebook

Известный общественный деятель Аружан Саин попала в неприятную ситуацию во время отдыха в Египте, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.


Известный общественный деятель Аружан Саин попала в неприятную ситуацию во время отдыха в Египте, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

Как рассказала Саин, в эти дни она находится в одном из отелей курортного городка Шарм-эш-Шейхе. Днем 15 октября около 12.00 общественница купалась на море вдоль берега рядом с отелем. Через некоторое время ее сбила моторная лодка, в результате чего Саин получила перелом руки. Женщину сразу вытащили из воды, а после увезли в больницу.

Аружан Саин сообщила корреспонденту Тengrinews.kz, что находится в больнице и к 23.00 (по времени Астаны) ей собираются наложить гипс. "Сегодня такая дикая случайность случилась. У меня перелом руки, сейчас мне будут накладывать гипс. В остальном все хорошо, все в порядке. Всякое бывает -  у меня ни разу в жизни не было никаких переломов. Не переживайте, скоро, надеюсь, буду дома", - успокоила казахстанцев Саин.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети