15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Митинг в Киеве: Саакашвили посоветовал Порошенко уйти в отставку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Митинг в Киеве: Саакашвили посоветовал Порошенко уйти в отставку Фото ©РИА Новости

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили дал совет главе Украины Петру Порошенко "уйти в отставку", сообщает "Украинская правда". Об этом он заявил во время митинга возле Верховной Рады. 


Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили дал совет главе Украины Петру Порошенко "уйти в отставку", сообщает "Украинская правда". Об этом он заявил во время митинга возле Верховной Рады. 

"Если до конца дня эти люди не примут никакого решения на благо народа, то мы должны подумать о следующих наших требованиях... Пока есть Порошенко - нет прогресса, нет борьбы с коррупцией. Пока есть Порошенко - будет нищета! Пока есть Порошенко - будет эмиграция", - заявил Саакашвили.

Фотография с сайта pravda.com.ua

"Если Порошенко не услышит сегодня вас, то нам всем предстоит переместиться в другое место. Я призываю киевлян после работы присоединиться к нам. Если не будет никаких решений на благо народа, Порошенко надо подумать, чтобы уйти со своего поста. У него еще есть время! Это не мой ультиматум, это мой совет", - добавил он.

Фотография с сайта pravda.com.ua

Сообщается, что сегодня, 17 октября, на площади напротив Верховной Рады собрался многотысячный митинг за снятие депутатской неприкосновенности, изменения в избирательном законодательстве и создание антикоррупционного суда. Порядка 3,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов следят за порядком. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 7
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети