15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Массовое ДТП из-за гололеда произошло в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовое ДТП из-за гололеда произошло в Костанае © youtube/Телерадиокомпания Алау

В Костанае из-за гололеда произошло массовое ДТП, сообщает портал "Алау". По словам водителей, на Корейском мосту столкнулись легковые автомобили и большегрузные машины. Автотранспорт не смог подняться. Кто-то скользил вниз. 


В Костанае из-за гололеда произошло массовое ДТП, сообщает портал "Алау". По словам водителей, на Корейском мосту столкнулись легковые автомобили и большегрузные машины. Автотранспорт не смог подняться. Кто-то скользил вниз. 

Очевидцы прислали в редакцию издания видео с места происшествия. "Со стороны Заречного выползаем. Пробка образовалась. Стоит "Камаз", груженный зерном. Его тащило с горки. Полуприцеп в кювете, там же "девятка" и еще четыре машины стоят побитые. КамАЗы с фурой столкнулись. Все пытались подняться. У кого резина нормальная - прошли, остальные нет", - говорит голос за кадром.

Ранее в Костанайской области в связи с непогодой было объявлено штормовое предупреждение. В понедельник в Костанае полицейские из-за гололеда закрыли на некоторое время проезд через лог по улице Алтынсарина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау 2
Актобе -4
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -10
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -4
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети