Упавшего с эскалатора в ТРЦ "Март" ребенка выпишут из больницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Упавшего с эскалатора в ТРЦ "Март" ребенка выпишут из больницы Кадр из видео

Упавшего с эскалатора в ТРЦ ребенка выпишут из больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на управление здравоохранения Алматы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Упавшего с эскалатора в ТРЦ ребенка выпишут из больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на управление здравоохранения Алматы.

По данным горздрава, в связи с улучшением состояния, сегодня, 3 ноября 2017 года, планируется выписка из клиники ребенка, доставленного из ТРЦ "Март".

Ранее сообщалось, что состояние пострадавшего двухлетнего мальчика было крайне тяжелым. Ребенок попал в отделение реанимации Центра детской неотложной медицинской помощи.

При поступлении в детскую городскую клиническую больницу № 1 малышу поставили диагноз: "тяжелая сочетанная травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом лобных костей с переходом на основание черепа, субдуральная гематома, перелом бедренной кости, кисти, ушиб органов брюшной полости и грудной клетки".

Напомним, инцидент произошел 12 октября в ТРЦ "Март" в Турксибском районе Алматы. Как сообщили очевидцы, мальчик выпал из рук матери с высоты третьего этажа, когда они поднимались на эскалаторе. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -15
Актау 1
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -24
Кокшетау -29
Костанай -7
Кызылорда -22
П
Павлодар -28
Петропавловск -19
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -11
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети