Подробности жестокого убийства в Алматинской области сообщили в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подробности жестокого убийства в Алматинской области сообщили в полиции Река Талгар. Иллюстративное фото: mapio.net

В Алматинской области раскрыто убийство мужчины, тело которого обнаружили в реке Талгар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции региона.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области раскрыто убийство мужчины, тело которого обнаружили в реке Талгар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции региона.  

По материалам дела, 2 ноября недалеко от поселка Кендала в реке Талгар местные жители обнаружили тело мужчины с явными признаками насильственной смерти. Погибшим оказался житель Балхашского района. Ему нанесли семь ножевых ранений.

"Отработав круг знакомых потерпевшего и изучив его образ жизни, оперативники уголовного розыска сразу же вышли на след преступника. По подозрению в совершении убийства полицейскими задержан 39-летний житель Каратальского района", - сообщили в полиции.

Задержанный находится по арестом.

"Установлено, что убийство подозреваемый совершил на почве ссоры, возникшей между мужчинами во время распития алкоголя. Мужчина ранее уже привлекался к ответственности за разбой. В настоящее время подробности преступления выясняются следствием",  - сообщили в полиции Алматинской области. Начато досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау -4
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -23
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -16
П
Павлодар -27
Петропавловск -21
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети