Флойд Мейвезер усыновил панду и назвал ее в свою честь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Флойд Мейвезер усыновил панду и назвал ее в свою честь Фото с сайта vibzn.com

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший усыновил гигантскую панду во время своего визита в Китай, сообщают Vesti.kz со ссылкой на boxingscene.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший усыновил гигантскую панду во время своего визита в Китай, сообщают Vesti.kz со ссылкой на boxingscene.com.

За то, чтобы считаться наставником редкого животного, Мейвезер заплатил 15 тысяч долларов. При этом Флойд не сможет забрать панду к себе домой, она останется в питомнике. Но зато денежный взнос позволяет в течение года навещать своего питомца и даже дать ему имя.

Изначально гигантскую панду, родившуюся в июле 2016 года, звали Маоду, или соевый боб. Но 40-летняя звезда бокса переименовал животное в честь себя и даже сделал совместное селфи.

Фото с сайта boxingscene.com

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -17
Актау -8
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети