Заключенный сбежал из колонии в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заключенный сбежал из колонии в Костанайской области

Полиция разыскивает заключенного, который сбежал из колонии-поселения в Костанайской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция разыскивает заключенного, который сбежал из колонии-поселения в Костанайской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

По данным полиции, побег произошел 27 ноября этого года. 29-летний уроженец поселка Некрасовка Денисовского района Руслан Юсубов отбывал наказание за кражу и грабеж в учреждении минимальной безопасности. Заключенный самовольно покинул колонию и не вернулся в установленные законом сроки. Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований.

Ранее суд приговорил Юсубова к четырем годам лишения свободы, из которых ему осталось отсидеть более года. Как сообщила руководитель пресс-службы ДВД Костанайской области Ирина Беженарь, преступника в колонию-поселение из колонии средней безопасности перевели за хорошее поведение.

В настоящее время ориентировки на беглеца расклеены в общественных местах Костаная. Полиция просит жителей, имеющих какую-либо информацию о разыскиваемом, сообщить ее по номеру 102.


Фото: ng.kz

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау -7
Актобе -12
Атырау -13
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -18
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -6
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети