"Петя и Михо гребите на!" - голая активистка Femen провела акцию в лагере Саакашвили

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Петя и Михо гребите на!" - голая активистка Femen провела акцию в лагере Саакашвили Фото: twitter.com

В палаточном лагере сторонников Михаила Саакашвили возле Верховной Рады голая активистка Femen провела акцию, представляя собой "девушку с веслом", пишет korrespondent.net.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В палаточном лагере сторонников Михаила Саакашвили возле Верховной Рады голая активистка Femen провела акцию, представляя собой "девушку с веслом", пишет korrespondent.net.

Возле главной сцены митинга в поддержку Михаила Саакашвили активистка без одежды начала размахивать веслом и свистеть в свисток.


Фото: twitter.com

На груди женщины были надписи "Петя" и "Михо", а на животе нецензурная фраза. Представительница Femen ударила одного из митингующих веслом, после чего произошла небольшая потасовка и женщину задержали полицейские. 

"Девушка с веслом внесла последнюю каплю абсурда в украинский политический бестиарий, грозящий уничтожением и разрушением Украины как таковой. Выдворение обоих персонажей как минимум из политической жизни Украины, а как максимум с территории страны является залогом сохранения Украины. Весло конфисковано", - сообщается на странице Femen Ukraine.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -21
Актау -12
Актобе -19
Атырау -17
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети