Сын гитариста "Мумий Тролля" перевел два миллиона рублей мошенникам за биткоины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын гитариста "Мумий Тролля" перевел два миллиона рублей мошенникам за биткоины Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

18-летний молодой человек перечислил два миллиона рублей (более 11 миллионов тенге. - Прим. автора) на счет мошенников-криптовалютчиков, сообщает Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летний молодой человек перечислил два миллиона рублей (более 11 миллионов тенге. - Прим. автора) на счет мошенников-криптовалютчиков, сообщает Telegram-канал Mash.

Как отмечает Life.ru, жертвой мошенников стал сын бывшего гитариста рок-группы "Мумий Тролль" Евгения "Сдвига" Звиденного.

По данным Mash, 18-летний Марк, успевший к своим годам поработать моделью, поиграть на гитаре и попрактиковаться в режиссуре, решил вложить заработанные деньги в криптовалюту. Однако "прогорел".

Парень нашел продавца и перечислил ему два миллиона рублей за два биткоина, но обещанной криптовалюты взамен так и не получил. После получения круглой суммы мошенник исчез.

Сейчас злоумышленника ищет полиция.

Отметим, в Астане в начале декабря произошел подобный случай. В полицию обратились двое жителей столицы, которые отдали деньги за криптовалюту жителю Алматы. Подозреваемый в мошенничестве задержан.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -19
Актау -11
Актобе -21
Атырау -17
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -11
Тараз -5
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети