15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

18-летний парень облил себя бензином и поджег в парке Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летний парень облил себя бензином и поджег в парке Астаны © otyrar.kz

В Астане совершил самоподжог молодой человек, приехавший в столицу из Павлодара. Инцидент произошел вечером во вторник, 19 декабря. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Кылышбекова.


В Астане совершил самоподжог молодой человек, приехавший в столицу из Павлодара. Инцидент произошел вечером во вторник, 19 декабря. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Кылышбекова.

"19 декабря около 17.00 часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в парке возле здания Центра семейного отдыха "Ailand" (бывший ТРЦ "Думан"), облив себя бензином, хочет совершить суицид. Никаких требований не предъявлял. На место происшествия незамедлительно направлены наряд полиции и карета скорой помощи. Возгорание одежды было потушено сразу. В настоящее время парень госпитализирован в медицинское учреждение с ожогами руки, шеи. По данному происшествию проводится проверка. Причины устанавливаются", - говорится в отчете ведомства. 

Полицейские установили, что пострадавший - 18-летний житель Павлодара. Он приехал в Астану 16 декабря в гости.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -15
Актау 2
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -6
Костанай -7
Кызылорда -26
П
Павлодар -24
Петропавловск -25
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -3
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети