Отслеживать движение автобусов можно будет в приложении "Онай"

Алишер Ахметов
Алишер Ахметов Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отслеживать движение автобусов можно будет в приложении "Онай" Фотоколлаж Tengrinews.kz

В приложение "Онай" планируют включить функционал отслеживания движения алматинских автобусов по аналогии с программой Citybus. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ТОО "Транспортный холдинг Алматы".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В приложение "Онай" планируют включить функционал отслеживания движения алматинских автобусов по аналогии с программой Citybus. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ТОО "Транспортный холдинг Алматы".

"В мобильном приложении появится отслеживание. В данный момент ведется разработка программы", - сообщили в организации.

Стоит отметить, что последнюю неделю пользователи в Алматы жаловались на перебои в приложении Citybus. В данный момент эта программа позволяет отслеживать положение автобусов на линии и узнавать время прибытия транспорта на остановку. Однако в последние дни было зафиксировано отключение программы, а также ее отсутствие в магазине приложений. На текущий момент программа доступна.

Как сообщалось ранее, в приложении "Онай" пользователям доступны следующие функции: проверка баланса карты "Онай"  и ее пополнение без комиссии, возможность блокировки утерянной карты и перевода баланса на новую, приобретение проездного абонемента, возможность привязать карты родных и близких, поиск оптимального варианта маршрута из точки А в точку Б с указанием номеров автобусов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -25
Актау 2
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -12
Кызылорда -33
П
Павлодар -20
Петропавловск -31
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -5
Туркестан -19
У
Уральск -37
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети