15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Марихуану во флаконе от парфюма пытался провезти из Казахстана россиянин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марихуану во флаконе от парфюма пытался провезти из Казахстана россиянин Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Россиянин пытался провезти марихуану во флаконе из-под парфюма, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ПС КНБ РК. Его задержали казахстанские пограничники на границе с Россией. 


Россиянин пытался провезти марихуану во флаконе из-под парфюма, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ПС КНБ РК. Его задержали казахстанские пограничники на границе с Россией. 

"Наряд пункта пропуска "Шарбакты авто" Павлодарского пограничного отряда с использованием служебной собаки задержал 38-летнего гражданина Российской Федерации, который пытался провезти марихуану во флаконе из-под парфюма", - сообщили в пресс-службе, добавив, что мужчина следовал из Казахстана в Россию на автомобиле марки Toyota Avensis. 

По данным Погранслужбы, во флаконе было обнаружено вещество серо-зеленого цвета со специфическим запахом - марихуана, весом три грамма.

Также в Погранслужбе сообщили, что в этот же день был задержан 37-летний гражданин России, следовавший на автомобиле Toyota Corolla. При досмотре транспорта в багажном отсеке под напольным покрытием было обнаружено пять граммов гашиша.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети