15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кот получил в наследство 30 тысяч евро в Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кот получил в наследство 30 тысяч евро в Италии © РИА Новости / Владимир Песня

Обычный итальянский кот по кличке Джерри стал наследником состояния в 30 тысяч евро и теперь дважды в день питается креветками, сообщает местное издание Messaggero Veneto di Udine, передает РИА Новости.


Обычный итальянский кот по кличке Джерри стал наследником состояния в 30 тысяч евро и теперь дважды в день питается креветками, сообщает местное издание Messaggero Veneto di Udine, передает РИА Новости.

Его хозяйка, скончавшаяся несколько дней назад, упомянула питомца в своем завещании, особо отметив, что ее наследники "в случае необходимости могут продать драгоценности и мебель, чтобы обеспечить ему ветеринарный уход и поддержание уровня жизни". В каком-то смысле коту повезло дважды: согласно последней воле женщины, он должен был разделить наследство с другим ее домашним питомцем по кличке Спартак, однако и тот недавно ушел в мир иной.

"Кот Джерри был ее любимцем - больше чем сыном. Остается только выполнить желание невероятной женщины, которая научила нас уважать все формы жизни", - приводятся в сообщении слова дочери усопшей.

Теперь рыжий Джерри дважды в день с аппетитом ест креветок и спит на четырех "кроватях", отмечается в сообщении. О кончине хозяйки он не подозревает, но чувствует себя "немного потерянным".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.75  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -20
Актау 6
Актобе -8
Атырау 3
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -21
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -21
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети