15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

14 человек доставлены в больницы с обморожениями в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

14 человек доставлены в больницы с обморожениями в Алматы Фото Турар Казангапов©

В Алматы 14 человек были доставлены в больницы с обморожениями, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения города.


В Алматы 14 человек были доставлены в больницы с обморожениями, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения города.

По данным управления, из всех поступивших пациентов трое были доставлены в областную больницу, трое - в детскую больницу. "Дети после осмотра врачей отпущены на амбулаторное лечение. Всего в службу скорой помощи поступило 24 звонка в связи с обморожениями", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее в Алматы было объявлено штормовое предупреждение. "В период 24-29 января в Алматы ожидается понижение температуры ночью от 15-20 до 20-25 градусов мороза. Не рекомендуется в сильный мороз выходить из дому без особой необходимости", - подчеркнули в пресс-службе городского ДЧС.

Как правильно дышать в мороз и распознать обморожение на начальной стадии

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 2
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -2
Кызылорда -23
П
Павлодар -17
Петропавловск -22
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 13
Туркестан -12
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети