Болельщицы из КНДР "зажгли" на Олимпиаде в Пхенчхане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщицы из КНДР "зажгли" на Олимпиаде в Пхенчхане Фото Tengrinews.kz©

Болельщицы из Северной Кореи "зажгли" на соревнованиях по шорт-треку на Олимпийских играх в Пхенчхане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщицы из Северной Кореи "зажгли" на соревнованиях по шорт-треку на Олимпийских играх в Пхенчхане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Внушительная группа поддержки из КНДР заняла практически целый сектор. Болельщицы были одеты в одинаковую форму красного цвета и задали хороший спортивный тон турниру. Многие с удовольствием делали селфи на фоне корейской трибуны.

Отметим, что делегация из более 200 болельщиц  из Северной Кореи прибыла на Олимпиаду 7 февраля. Как сообщают СМИ, все участницы прошли тщательный отбор: у девушек проверяли семейное происхождение, навыки и политические взгляды.

Болельщицы привлекли внимание журналистов. На вопрос о том, как будут поддерживать спортсменов, одна ответила: "Потерпите немного. Если я вам все сейчас расскажу, вам потом будет неинтересно".


Фото Tengrinews.kz©

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -17
Актау -6
Актобе -13
Атырау -9
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -13
Костанай -8
Кызылорда -18
П
Павлодар -22
Петропавловск -17
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз -2
Туркестан -9
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети