Уголовное дело в отношении жены Аршавина прекратил ДВД Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уголовное дело в отношении жены Аршавина прекратил ДВД Алматы Алиса Казьмина и Ольга Семенова. Фото: instagram.com

Уголовное дело в отношении Алисы Аршавиной прекращено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уголовное дело в отношении Алисы Аршавиной прекращено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

"Проведенным по уголовному делу досудебным расследованием факт угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью, не нашел своего объективного подтверждения, в связи с чем органом уголовного преследования 21 февраля 2018 года уголовное дело производством прекращено в порядке пункта 2 части 1 статьи 35 УПК РК", - сообщили в ДВД.

"В части доводов относительно оскорбления, унижения чести и достоинства путем использования социальных сетей Семеновой О. разъяснено, что в силу положений части 1 статьи 408 УПК РК данные правонарушения относятся к категории дел, по которым обвинение осуществляется в частном порядке, то есть дела возбуждаются непосредственно путем подачи жалобы в суд о привлечении лица к уголовной ответственности", - добавили в полиции.

В ДВД отметили, что 27 января 2018 года в ОП при УВД Алмалинского района поступило заявление гражданки Ольги Семеновой по факту угрозы причинения тяжкого вреда здоровью со стороны гражданки Алисы Аршавиной.

28 января 2018 года данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 УК РК "Угроза".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -14
Актау -8
Актобе -14
Атырау -14
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -19
Кокшетау -21
Костанай -9
Кызылорда -15
П
Павлодар -25
Петропавловск -15
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз -5
Туркестан -12
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети