Шымкентцы приняли участие в необычном социальном эксперименте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шымкентцы приняли участие в необычном социальном эксперименте Кадр из видео

1 марта в Казахстане отмечается совсем еще молодой праздник - День благодарности. К празднованию этого дня креативная команда из Шымкента решила подойти необычно и сняла трогательный ролик в формате социальной рекламы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


1 марта в Казахстане отмечается совсем еще молодой праздник - День благодарности. К празднованию этого дня креативная команда из Шымкента решила подойти необычно и сняла трогательный ролик в формате социальной рекламы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В нашей повседневной жизни мы нередко забываем сказать спасибо. Иногда нам кажется, что и люди стали воспринимать эти слово настороженно. Поэтому мы и решили провести необычный социальный эксперимент и сказать спасибо представителям разных профессий", - говорится в ролике.

По сюжету молодые люди благодарят незнакомых людей на улице, водителей автобусов, полицейских и тех, кто наводит порядок на городских улицах. "Мы хотим напомнить людям, что спасибо - всего лишь небольшое слово из семи букв, но они могут дарить массу положительных эмоций. Поэтому не забывайте благодарить друг друга, и тогда мир вокруг станет хоть чуточку лучше!" - главный посыл ролика.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 5
Актау 11
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 6
Кокшетау 4
Костанай 22
Кызылорда 5
П
Павлодар 3
Петропавловск 15
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 18
Тараз 22
Туркестан 10
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети