"Гэлакси" не продаст "Милану" Бекхэма

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Гэлакси" не продаст "Милану"  Бекхэма

Руководство футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" наотрез отказалось продать "Милану" английского полузащитника Дэвида Бекхэма, сообщает Eurosport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководство футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" наотрез отказалось продать "Милану" английского полузащитника Дэвида Бекхэма, сообщает Eurosport.

"Предложение итальянцев нас не устроило,- разъяснил ситуацию исполнительный директор "Гэлакси" Тим Лейвик. - У Дэвида продолжает действовать контракт с нашим клубом. Для нас он – знаковая фигура, это важный футболист для команды".

33-летний полузащитник приедет в Америку как и планировалось ранее. В настоящее время знаменитый футболист играет за итальянский клуб на правах аренды и должен вернуться в Штаты в начале марта этого года.

Напомним, что ранее Бэкхэм заявлял о желании играть в "Милане", а на днях итальянский клуб предложил американцам 4,5 миллиона фунтов (5,15 миллиона евро) за переход игрока. По мнению знаменитого футболиста, играя за "Милан", он увеличивает свои шансы попасть в финал Кубка мира, который пройдет в Южной Африке в 2010 году.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -22
Актау -3
Актобе -20
Атырау -11
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -28
Кокшетау -30
Костанай -11
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети