Чемпион зимней Паралимпиады Колядин стал 15-м в лыжной гонке на 10 километров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион зимней Паралимпиады Колядин стал 15-м в лыжной гонке на 10 километров Фото НОК РК©

На зимних Паралимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане прошли лыжные гонки на дистанции десять километров классическим стилем стоя, передают Vesti.kz.


На зимних Паралимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане прошли лыжные гонки на дистанции десять километров классическим стилем стоя, передают Vesti.kz.

От Казахстана участвовал Александр Колядин, который финишировал 15-м (+3:09.5). В этой дисциплине "золото" завоевал японец Йошихиро Нитта (24:06.8), серебряным призером стал украинец Григорий Вовчинский (+8.7), бронзовая награда досталась канадцу Марку Арендсу (+20.3).

Отметим, что ранее Александр Колядин занял первое место в спринте на 1,5 километра классическим стилем стоя и тем самым стал первым в истории Казахстана чемпионом зимней Паралимпиады.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 9
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети