Убийство школьницы в Костанае: Установлен подозреваемый

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство школьницы в Костанае: Установлен подозреваемый Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Некоторую информацию по делу о смерти 15-летней девочки в Костанае озвучили в пресс-службе ДВД Костанайской области, передает Alau.kz.


Некоторую информацию по делу о смерти 15-летней девочки в Костанае озвучили в пресс-службе ДВД Костанайской области, передает Alau.kz.

По данному факту ведется досудебное расследование по статье 99 Уголовного кодекса "Убийство".

"Подозреваемый установлен. Это 44-летний житель Костаная. Полицией проводится комплекс оперативно-следственных мер по установлению всех обстоятельств произошедшего. Вопрос находится на контроле руководства ДВД Костанайской области", - сообщила пресс-секретарь ДВД Костанайской области Ирина Беженарь.

По информации издания "Наша газета", главным подозреваемым в убийстве костанайской школьницы назван ее отец.

"44-летний отец девочки пока является главным подозреваемым, но полиция также рассматривают версию о налете на дом неизвестных лиц, - сообщили изданию в пресс-службе ДВД области.

Трагедия произошла 17 марта. Подробности дела полицией не разглашаются.

Позже стало известно, что отец убитой в Костанае школьницы находится в реанимации.

"Мы знаем, что родной отец девочки, которого больше десяти лет назад лишили родительских прав, сейчас находится в реанимации областной больницы. Как он туда попал и что с ним случилось, мы не знаем", - подтвердила информацию заместитель руководителя управления образования Гульнара Укина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 15
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 12
Петропавловск 17
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 13
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети