15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Витас устроил стрельбу из пистолета у своего дома в Барвихе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Витас устроил стрельбу из пистолета у своего дома в Барвихе РИА Новости©

Российский певец Витас устроил стрельбу из пистолета возле своего загородного дома в Барвихе, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.


Российский певец Витас устроил стрельбу из пистолета возле своего загородного дома в Барвихе, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"Сегодня в Барвихе Виталий Грачев, он же певец Витас, устроил стрельбу из охолощенного пистолета. С певца взяты объяснения в отделе полиции", - сказал собеседник агентства.

Был ли Витас пьяным, как это утверждают в ряде СМИ, источник не уточнил.

В свою очередь в пресс-службе ГУМВД по Московской области подтвердили, что в Одинцовском районе были слышны хлопки. "По факту хлопков в Одинцовском районе в отношении мужчины 1979 года рождения проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение", - рассказали в пресс-службе.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -29
Актау -2
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -31
Кокшетау -26
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -31
Петропавловск -27
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз -4
Туркестан -5
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети