Назойливый француз получил срок за 4,5 тысячи SMS бывшей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назойливый француз получил срок за 4,5 тысячи SMS бывшей Фото Турар Казангапов©

Назойливый житель Франции получил срок после того, как он, не справившись с расставанием с любимой женщиной, отправил ей 4,5 тысячи сообщений, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Depeche.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назойливый житель Франции получил срок после того, как он, не справившись с расставанием с любимой женщиной, отправил ей 4,5 тысячи сообщений, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Depeche.

Как отмечается, пара встречалась полтора года. Ревнивый мужчина не выдержал разрыва отношений. По данным издания, в период с сентября 2017 года по февраль 2018-го он 416 раз звонил своей бывшей, отправил ей 317 mms-сообщений и 4 252 SMS.

Отверженный любовник пытался увидеться с женщиной лично, для чего в ночь на 22 февраля пробрался к ней домой, уложил ее в постель и удерживал ее руки, не давая позвонить в полицию.

"Она была создана для меня. Я верующий, она родилась 25 декабря, как Иисус Христос. Как и я, она левша и дислексик. Я был очарован ей", - сказал мужчина на суде.

В итоге суд Тулузы приговорил француза к 1,5 годам тюрьмы, из них шесть месяцев - условно. Также ревнивцу предписано излечить биполярное расстройство и запрещено приближаться к своей возлюбленной.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -22
Актау -11
Актобе -18
Атырау -18
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -16
Петропавловск -27
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -11
Тараз -5
Туркестан -17
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети